Шансы внучки стать наследницей квартиры без прописки у бабушки и отсутствия завещания - анализ ситуации

• г. Ташкент

Если внучка не прописана у бабушки и квартира не завещана на нее после смерти бабушки имеет ли право внучка без отсутствия завещания стать наследницей квартиры. Завещание на квартиру оформлено на ее сына отца внучки. Ну он так как является гражданином России не может вступить в наследство. Так как имеет двойное гражданство и не отказался официально от узбекского гражданства. Каковы шансы внучки стать наследницей на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира остается по завещание, у внучки нет шансов на наследство.