Как соответствовать своим обязанностям после декретного отпуска - советы по взаимоотношениям с главной медсестрой и заведующим отделением психиатрической больницы

• г. Владикавказ

Хочу выйти на работу из декретного отпуска, ребенку 9 месяцев. Работаю в психиатрической больнице старшей медсестрой. До меня дошли слухи что главная медсестра и зав. Отделением не хотят чтобы я выходила на свое место. Подскажите как себя с ними вести? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность)