Главная медсестра больницы без предупреждения переводит меня с глазного отделения на гнойную хирургию - что делать?

• г. Братск

Работаю старшей медсестрой в глазном отделении. Сегодня главная медсестра всей больницы пришла и сказала, что на мое место переводят старшую медсестру с гнойной хирургии, при чем буквально все это произойдет на днях. Без предупреждений без всего... Могу я что нибудь сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без вашего согласия вас не могут перевести на другую должность.