Долгосрочная аренда земельного участка сельхозназначения между физ. лицами на 49 лет при наличии обременения в виде ареста всего имущества - возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Возможна ли долгосрочная аренда земельного участка сельхозназначения между физ. лицами на 49 лет, если на участок наложено обременение в виде ареста всего имущества хозяина, как обеспечительной меры по гражданскому иску?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, раз арест.