Как вернуть автомобиль после ДТП на платной стоянке без оплаты - постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и справка от следователя имеются, автомобиль не признан вещ. доком

• г. Рязань

Автомобиль после ДТП на платной стоянке с 09.04.2015 по настоящее время. Стоянка требует оплату, Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела поступило, справка от следователя о выдачи авто тоже есть, Автомобиль не признан вещ. доком. Как забрать авто без оплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением о выдаче авто следователю - пусть он решает данный вопрос , в противном случае обжалуйте в судебном порядке действия органов.