Сохранение прописки при дарении половины доли родственнику - включение в договор дарения, необходимость обсуждения

• г. Казань

Можно ли сохранить прописку дарителю при дарении 1/2 свой доли близкому родственнику? Нужно ли это пункт включать в договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Прописка/регистрация в данном случае не дает права постоянного проживания.