Нарушение выплаты заработной платы - Куда обратиться, если работодатель скрывал реальную зарплату?

• г. Йошкар-Ола

Я работал в организации официальная зарплата у меня была полставки 3 тысячи рублей а получал 16-17 тысяч рублей у меня удерживали элементы сейчас уволился 22 числа и бухгалтерия говорит что какой то перерасчет с января месяца резко у них появился и мне начислили 9500 и мне осталось получать 500 рублей у меня был аванс 5000 и элементы с меня вычли вместо 1500 вычли 3000 за все месяца с января сейчас хочу наказать работадателя но не знаю куда обратится что он скрывал реальную зарплату от всех служб куда мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру обратитесь