Отказались от наследства в пользу брата, но он не оформил право собственности - возможно ли восстановление и равномерное разделение?

• г. Купянск

Мы с сестрой 3 года назад отказались от наследства впользу брата. (дом в деревне и земельный пай)... но брат за это время в права так и невступил... дом зарос бурьяном... можем мы с сестрой востановить свои права и поделить все на 3 части...?

Ответы на вопрос (2):

нет, уже не можете

Отказать можно только в течение 6 месяцев со дня открытия наследства.