Оплата проезда и проживания оценщика из областного центра при оценке ущерба от затопления квартиры - возможность включения расходов в исковое заявление

• г. Хабаровск

Необходима оценка ущерба от затопления квартиры, но оценщиков в нашем районе нет, нужно вызывать с областного центра. Вопрос: Проезд и проживание оценщика оплачивать придется мне и можно включить эти расходы в исковое заявление для возмещения.

Ответы на вопрос (1):

пусть просто пишет в расходы в свои оценщик эту сумму