Я из Казахстана, сейчас в Сочи, загран паспорт просрочен, могу ли я полететь в Томск по удостоверение республики Казахстан.

• г. Санкт-Петербург

Я из Казахстана, сейчас в Сочи, загран паспорт просрочен, могу ли я полететь в Томск по удостоверение республики Казахстан.

Ответы на вопрос (4):

Однозначно нет! Для въезда в любую страну вы должны предъявить действующий документ, удостоверяющий личность.

Здравствуйте, Виктория.

С данным вопросом Вам необходимо обратиться, в Посольство Республики Казахстан

в Российской Федерации

Подробнее ➤

С Уважением.

Так действующее у меня есть, только не паспорт, а удостоверение личности рк.

Действующее удостоверение личности у меня есть, только загран паспорт просрочен.