Как избежать штрафа за передачу руля в машине без прав?

• г. Тамбов

Владелица машины я,но прав не имею. Когда к нам с молодым человеком подъехали сотрудники гибдд, за рулем находилась я. ему выписали штраф за передачу руля. Можно ли как-нибудь избежать этого штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Вы в это время управляли транспортным средством? Если нет, то обжалуйте штраф.

Избежать штраф Вы можете только если докажите что автомобилем не управляли