Работник грозит мне подачей иска в суд. Насколько правомерны его действия?

• г. Альметьевск

Будучи исполняющим обязанности директора, я лишила премии сотрудника организации за предписание по результатам проверки. Работник грозит мне подачей иска в суд. Насколько правомерны его действия? И в чем моя вина?

Ответы на вопрос (1):

Премия - это поощрение, ее можно и совсем не давать сотрудникам.