Как найти автомобиль арендатора, который пропал после окончания договора аренды?

• г. Санкт-Петербург

Арендатор перестал отвечать на телефон, т.е. пропал совсем. Договор аренды закончился. Как можно найти автомобиль и возможно ли это?

С уважением,

Ольга

+7 921 933 32 30

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срок аренды когда заканчивается?

подавайте заявление об угоне автомобиля в ГАИ, через суд можно подать заявление об истребовании имущества и наложить арест на авто, чтоб арендатор не смог его продать и это надо делать в срочном порядке. Удачи.