Коллекторы угрожают физическим насилием из-за долга брата - я беременна и в панике. Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Брат взял у деньги деньги и не отдал вовремя, сегодня нам домой на стационар. Номер позвонил коллектор агенства дагестан и начал угрожать физической расправой (изуродуют - обольют кислотой, изнасилуют, похитят ребенка) . записать разговор не получилось. Я сестра, не являюсь не поручителем не кем-то еще и отношения к его долгу не имею - но проживаем мы в одной квартире. Сейчас я на седьмом месяце беременности и боюсь выйти на улицу к врачу. Что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

обратитесь в полицию