Как получить прописку в Белореченске - решение проблемы с пропиской при переезде из другого региона

• г. Белореченск

Живу в Белореченске уже 9 месяц, не могу найти себе прописку. Переехал из Иркутской области. Что можно предпринять? Хозяйка квартиры, у которой снимаю жилье наотрез сказала, что не хочет никого прописывать. Что можно сделать. Как мне решить вопрос с пропиской? Куда можно обратиться? Не могу устроиться из-за прописки на хорошую работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К риэлторам