Возможно ли назначение директора школы механиком школьного автобуса, если такая должность не предусмотрена штатным расписанием?
• г. Таганрог
Имеет ли право директор школы назначить преподавателя-организатора ОБЖ механиком школьного автобуса, когда такой должности в штатном расписании школы нет? Заранее, спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не имеет права.