Как расторгнуть договор на оказание косметических услуг с фирмой, если процедуры не были посещены?

• г. Ростов-на-Дону

Я в косметической фирме заключила договор на оказание косметических услуг, но не одной процедуры не посетила. Банк звонит и просит чтобы я оплатила ежемесячный платеж. Что мне делать, как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке расторгайте