Получил повестку по розыску автомобиля после ДТП - где был и что произошло?

• г. Санкт-Петербург

Из ОГИБДД УМВД РФ получил по почте повестку по розыску моего автомобиля по факту ДТП. На моей машине повреждений никаких нет. Где и когда я был в дтп? Вспоминаю, что где-то в узком дворе чуть и задел чье то авто, но их так много, что не придал этому значения. Получается что я где-то покинул место дтп? Вожу автомобили с 1983 года и ни разу не был в дтп. Обидно, если лишат прав. ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, к сожалению, прав лишат.

Вы вправе отстаивать свои права, в том числе приводить доказательства обратного, то есть того, что вы не участвовали в ДТП.

если не докажите то лишат. от1-до 1.5 года .ст 12.27 ч.2 коап рф или сидеть от 1-до 15 сутокю