Какая площадь квартиры мы получим по соцнайму в новом муниципальном доме?

• г. Тула

В городе построили муниципальный дом. Моя семья малоимущая проживающая в аварийном доме. Меня внесли в список на получение квартиры по соцнайму в этот дом. В аварийном доме моя общая площадь муниципальная (2 комнаты в ком квартире) составляет 52 кв. м (жилая 32 кв. м).По какой норме нам будут давать квартиру (в семье нас двое, я и дочь 16 лет)? В городе у нас по соцнайму на 1 чел идет 15 кв. м общей площади.

Ответы на вопрос (2):

При сносе дома предоставляется равноценное по общей площади жилое помещение

Спасибо,но мой дом, где мы проживаем пока сносить не планируют,переселяю только мою семью так как мы стоим на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении проживающие в аварийном доме и квартиру дают в муниципальном доме,на деньги которые строил город только для малоимущих семей