Можем ли мы провести газ в деревне, если документы на дом не оформлены. Земельный участок под домом оформлен.

• г. Жердевка

Можем ли мы провести газ в деревне, если документы на дом не оформлены. Земельный участок под домом оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Сначала хоть какие то документы на дом должны быть. Формально подключать пока нечего, поэтому и не проведут.