Возможность получить отсрочку по кредитам для матери одиночки, несовершеннолетнего ребенка и условия запроса

• г. Москва

У меня есть кредиты. Я мать одиночка воспитываю несовершеннолетнего ребёнка. на данный момент я заболела и когда я поправлюсь я не знаю хочу у банка попросить отсрочку. Могу ли я это сделать и что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, напишите заявление в банк об отсрочке кредита.

Единственное, что надо письменно обратиться в банк с указанной просьбой. Предоставят или нет - второй вопрос.