Меня вынудили написать заявление по собственному желанию, могу ли я как-то его забрать? Работать мне еще 3 дня осталось.

• г. Усть-Каменогорск

Меня вынудили написать заявление по собственному желанию, могу ли я как-то его забрать? Работать мне еще 3 дня осталось.

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите заявление об отзывеаявления на увольнение, не возьмут отправьте почтой и после истечения трех дней выходите обязательно на работу