Есть ли шанс остаться или как-то это заявление признать недействительным?

• г. Новосибирск

Меня под давлением вынудили написать заявление по собственному желанию с 01 октября. 3 месяца продолжать работать. Есть ли шанс остаться или как-то это заявление признать недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Можно признать увольнение незаконным, если в судебном порядке сможете доказать, что заявление об увольнении было написано под давлением.