Закрытие магазина без предупреждения - как вернуть честно заработанные деньги?
₽ VIP

• г. Москва

Вот такая ситуация:

Мой муж работает менеджером по продаже шин и дисков для автомобилей в розничном магазине в г.Зеленограде. Магазинов этой фирмы несколько и все они в основном в Москве.

Буквально за 2 дня - вчера и сегодня вывезли весь товар, списали со склада и увезли деньги в банк. Никто никому ничего не говорит о дальнейшей судьбе магазина и вообще о дальнейшем! Я под видом покупателя позвонила в их интернет магазин и мне там сказали, что магазина в г.Зеленограде не будет больше ВООБЩЕ. Зарплату менеджерам еще не дали за предыдущий месяц, сказали что только после нового года. Учитывая, что предыдущий месяц ноябрь-это пик сезона в их бизнесе, прибыль должна была быть не маленькая. Вобщем, что делать? Как получить честно заработанные деньги? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Татьяна,

для начала вам необходимо написать заявление в прокуратуру, а потом обратиться в комиссию по трудовым спорам.

Деньги на зарплату найдутся очень быстро.

С уважением.