«Проблема с личным кабинетом на сайте ЛаимЗайм - незаконное списание денег и отказ от удаления карты. Возможность подачи в суд?»

• г. Санкт-Петербург

Завела личный кабинет на сайте компании ЛаимЗайм. При регистрации необходимо ввести номер телефона и привязать карту. Что я и сделала. При регистрации сняли 9 р (с подтверждением), сегодня повторно сняли 9 р (уже без моего ведома и подтверждения). На вопрос об удалении информации о карте ответили, что это невозможно. Можно удалить личный кабинет, при этом подтверждения удаления не будет. И возможно будут продолжать раз в неделю снимать по 9 р. Могу ли я подать на них в суд за незаконное обогащение?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, но "овчинка выделки" явно не стоит. Поэтому проще будет если Вы обратитесь в свой обслуживающий банк и Вам отвяжут Вашу карту от этой жадненькой до чужих 9-ти рублей компашки