Нужно ли предъявить травматологу закрытый больничный лист от терапевта?

• г. Краснодар

Я был на больничном у терапевта и вчерашним днем закрыл его (сегодня на работу) но вчера вечером получил травму, в связи с которой не смогу работать (иду в поликлинику к травматологу открывать новый больничный.) Подскажите пожалуйста, нужно ли мне предъявлять травматологу закрытый терапевтом больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! закрытый терапевтом больничный лист предъявлять не обязательно.