Как получить земельный участок и заняться фермерством в Амурской области - шаги и рекомендации

• г. Благовещенск

Прописан в хабаровском крае. Вот уже как год и восемь месяцев проживаю и работаю в Свободенском районе, хочу занятся фермерством в амурской области. Что,как и кому мне нужно обратиться для предаставления земельного участка и возможно ли это. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.39.5. ЗК РФ Вам нужно обратиться в администрацию района.