Можно ли опротестовать решение суда в пользу ответчика, если брак не зарегистрирован, но отцовство признано, родители не живут вместе, и отец оказывает материальную помощь

• г. Хилок

Можно ли опротестовать решение суда в пользу ответчика? Брак зарегистрирован не был, отец ребенка признал отцовство. Родители вместе не живут по инициативе матери ребенка. Материальную помощь отец ребенка оказывает в достаточной мере. К тому же у него большие кредиты в банк за приобритенное жилье и мебель в квартире в которой он рассчитывал жить совместно с матерью ребенка и зарегистрировать брак. Ребенку два месяца.

Ответы на вопрос (2):

Напишите суть проблемы....

Можно ли опротестовать решение суда в пользу ответчика?

У каждого участника процесса есть месяц для подачи жалобы.

Вы же не написали сути решения, и проблемы, которые в связи с этим у вас возникают....

Поэтому комментарии только общие.