Как вернуть деньги за запечатанный телефон, который оказался украденным

• г. Москва

Вопрос в том что мы приобрели телефон запечатанный с документами в торговом центре в павильоне и через месяц нам позвонил следователь и сказал что вы приобрели телефон ворованый и приехали и забрали, как нам вернуть свои деньги телефон то не дешовый, и как правильно обратиться к продавцу Который продал тел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае вам обязаны вернуть денежные средства.