Потеря денег в супермаркете - украли 250 тыс., сотрудники не связываются - что делать?

• г. Чегем

В прошлом году уранил деньги в супермаркете (250 тыс.) приехали сотрудники на месте написали заявление, просмотрели записи и увидели кто взял. В супермаркет можно зайти только через пропуск, т.е. у них были все данные этого человека. До сих пор сотрудники не связывались со мной. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие (ст. 124 УПК РФ)