Инкассация в супермаркете - правомерность отсутствия директора

• г. Москва

Сегодня в один из супермаркетов приехал инкассатор. А поскольку в данном супермаркете главная касса находится в кабинете Директора, инкассатор заявил что Директор не имеет право присутствовать при инкассации. Только сотрудник СБ супермаркета, инкассатор и кассир. Прав ли он в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь. Вам необходимо ознакомиться с условиями договора на оказание услуг по инкассации объекта. Там обязательно должны быть перечислены лица, имеющие право присутствовать во время инкассации.