Проблемы с ипотечным кредитом в Собинбанке - отказ в реструктуризации и недоставка уведомлений

• г. Новосибирск

Уменя ипотечный кредит в Собинбанке, в мае прошлого года попала в больницу, кредит перестала платить, в 2011 г. подавала полный комплект документов на реструктуризацию, кредитный работник в устной форме сказал, что дали отказ, причину они не указали, письменного ответа не приходило

.я запросила копию этих документов, их нет в архиве моего кредитного дела, связалась с тем работником, который принимал документы, подверждает, что документы были отправлены в Москву. Собинбанк, который закрывается или уже закрыт, не присылал уведомления куда платить остаток по кредитному договору, сейчас выяснилось, что 80% клиентов тоже не получали этих извещений, это сказали представители банка в Новосибирске. Банк подал в суд на взыскания всей суммы по кредитному договору. Сейчас собираю чеки, заказала выписку по платежам в Собинбанк, справки 2 НДФЛ, труд. Дог. больничные листы и т.д. Дальнейшие мои действия, на первом суд заседании истца не было?

Ответы на вопрос (1):

Вы были обязаны платить по реквизитам известным вам.