Как снять ограничения на регистрацию автомобиля, несмотря на отсутствие долгов перед ставшими невыездными хозяевами?

• г. Десногорск

Не могу поставить авто на учет из за ограничений на регистрацию на предыдущего хозяина! На сегодня все долги оплачены-у приставов в базе их нет, но в базе мрэо они не снимаются! Помогите! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Такое может быть если постановление не дошло до ГИБДД либо либо снят только арест или только запрет это разные меры обеспечения.

Включать ручной режим брать у пристава и постановление о снятии (запретов и арестов) и ехать в ГИБДД.