В какой форме написать коллективное заявление на установку мусорных контейнеров на имя главы сельсовета?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме можете написать

Пишите в порядке установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Как написать заявление на установку мусорного контейнера в ж.к.х.

В свободной форме пишите с изложением обстоятельств.