Как правильно оформить увольнение перед отпуском и переездом в другой город

• г. Омск

Иду в отпуск 2206. хочу уволится и получить трудовую до официального отпуска как это правильно сделать. Переезд в другой город. С трудовой Выезжаем 23.06. когда писать заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

написать заявление можно в любое время, но не позднее 2 недель до дня увольнения. Выдать трудовую книжку Вам обязаны В ДЕНЬ увольнения. Раньше - могут отказать на вполне законных основаниях.