Иду в отпуск 2206. хочу уволится и получить трудовую до официального отпуска как это правильно сделать.

• г. Омск

Иду в отпуск 2206. хочу уволится и получить трудовую до официального отпуска как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.80 ТК РФ находясь в отпуске вам нужно написать заявление об увольнении и направить его почтой.