Что грозит бывшему мужу, который не платит алименты уже три года, и могут ли быть арестованы его накопления в пенсионном фонде?

• г. Тамбов

Я бы хотела узнать что грозит моему бывшему мужу? Он не платит алименты уже три года и могут ли аристовать его накопления в пенсионном фонде? Спасибо большое.4

Ответы на вопрос (2):

накопления арестовать не могут

Если исполнительное производство находится у судебных приставов то Вам следует обратиться с заявлением о привлечении должника к уголовной ответственности и написать ходатайство о наложении ареста на счета и имущество должника