Как получить консультацию по установке детской площадки в многоквартирных домах?

• г. Киселевск

Дело в том, что мне хотелось получить консультацию, к кому нужно обратиться с вопросом по установки детской площадки в многоквартирных домах. Рядом с нашим домом, построили новые дома, и получается, что рядом с нашим домом и новыми домами нет д/п, но есть огромная территория, которую можно было оборудовать детским городком. К кому же обратиться, к застройщикам новых домов, в муниципалитет, в управляющею компанию или к депутату который входит в наш избирательный округ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к владельцу земельного участка на котором планируется размещение детской площадки.