Возможно ли аннулировать договор с ЖКХ, заключенный до приобретения права собственности на квартиру?

• г. Щелково

Заключила договор с ЖКХ на обслуживание квартиры будучи не являясь собственником квартиры по договору долевого участия в строительстве многоквартирного дома. Собственником стала только через год по решению суда. Могу ли я признать договор никчемным, т.к. на момент заключения договора не являлась собственником. ЖКХ требует оплаты коммунальных услуг за период когда квартиры не была в моей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Ничтожным, вы хотели сказать, наверное. Нет смысла. Не платите и все. Ждите, пока (или если) УК обратится в суд. Суд с вас ничего не взыщет за тот период.