Расписка о обязательстве виновника ДТП произвести ремонт автомобиля в течение месяца и возместить ущерб в размере 35000 рублей

• г. Сыктывкар

Нам надо написать расписку о том, что виновник ДТП обязуется отремонтировать машину в течении месяца, так же потерпевший просит указать сумму ущерба в 35000. как правильно ее составить?

Ответы на вопрос (1):

Договор необходимо составить, а не расписку..

А вообще отвечает Ваша страховая, если страховка есть ОСАГО.