Как аннулировать лицензию на такси и избежать проблем с каско - вопросы перерегистрации авто и отказа на основании фз 69

• г. Санкт-Петербург

Хочу аннулировать лицензию на такси, что бы авто не числился в такси, и не было в дальнейшем проблем с каско, в транспортном камитете сказали, пишите заявление об аннулировании, но вам будет отказ, ссылаясь на фз 69, предложили перерегистрацию авто. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отказ будет неправомерен.