Возможность устройства в ГИБДД с учетом опыта отца в полиции и прошлого военного службы и привлечения к уголовной ответственности

• г. Екатеринбург

Хочу устроиться в гибдд, отец работал в полиции сейчас он майор в отставке. В Армии служил, есть высшее образование. Привлекался к уголовной ответственности, дело закрыли с примирением сторон. Если ли какие то варианты, можно ли попытаться? Закон о полиции я читал, там сказано что нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Значит нельзя.