Спустя 12 лет коллекторы требуют оплатить неоплаченную сумму кредита от русского стандарта, пугают судом! Какие мои действия?

• г. Москва

Спустя 12 лет коллекторы требуют оплатить неоплаченную сумму кредита от русского стандарта, пугают судом! Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей, пусть подают в суд, ссылайтесь на сроки исковой давности по данной категории дел.

Пусть обращаются в суд.

Дождитесь искового заявления,посмотрите мотивировку требований, в противном случае это только разговоры коллекторов.