Как справиться с проблемами кредита и агрессивными коллекторами?

• г. Уфа

Не могу платить кредит около 6 месяцев с связи с потерей работы. Щас мне звонят коллектора якобы они купили мой долг у русского стандарта сумма не большая 19500 р. но у меня пока денег нет чтоб заплатить. Коллектора угрожая рассправой вымагаяют эту сумму оскорбляют унижают шлют жене смс типо она там.. люха орабатовать будет мой долг. С силой увезут меня и тп. че мне делать кому обращаться помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться по факту этого беспредела в полицию.