Нарушение отсрочки сноса пристроя - возможные последствия

• г. Кушва

Был суд снос пристроя выиграли. Листы у пристава он снес пристрой а бетон нет. наложили штраф и два предупреждения об уголовной ответственности. Подал в суд на отсрочку, суд дал ему отсрочку до 1 июня 2015, но он так ничего и не сделал. Что на этот раз ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Штраф и возможно по заявлению взыскателя возбуждение уголовного дела