Штраф оплачен, но права получу через 10 дней после постановления суда - сообщение секретаря

• г. Санкт-Петербург

Да, штраф мною оплачен в день получения постановления суда, однако секретарь в суде сообщила, что "права" мне вернут по истечении 10-ти дней после вручения судебного постановления.

Ответы на вопрос (1):

Это решение секретаря связано с тем, что до вступления решения суда в законную силу, а это 10 дней,( если ни кто не запустил процедуру обжалования судебного решения), никакие документы или вещдоки выданы быть не могут.