Как указать новую фамилию и реквизиты банковской карты в заявлении для обращения к приставам после выдачи исполнительного листа

• г. Воронеж

Если после выдачи исполнительного листа я сменил фамилию на какую фамилию мне теперь составлять заявление для обращения к приставам и реквизиты какой банковской карты указывать в заявлении т.к ответчик живёт в другом регионе я собирался отправить все документы по почте.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, теперь все документы Вы должны оформлять с учетом смены фамилии. Приложите к заявлению нотариальную копию документа о смене фамилии.