Как правильно составить контракт для заключения фиктивного брака в Узбекистане?

• г. Шатура

Хочу обратиться к вам с таким вопросом. Мне предложили подзаработать... Надо выйти замуж за жителя Узбекистана на два месяца. Спросила, зачем вообще ему это надо. Он ответил, чтобы получить вид на жительство. Во избежании потом разного вида проблем, которые могут появиться, я предложила заключить контракт. На мое удивление он сразу согласился. Но я не знаю, как правильно его составить. Боюсь указать не все необходимые пункты, во избежании всех возможных дальнейших проблем. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Для получения им гражданства РФ, ему нужно будет прожить с Вами в браке не менее 3 лет.