Что делать, если забыли зарегистрировать договор купли-продажи квартиры в регистрационной службе?

• г. Иркутск

Оформили договор купли продажи квартиры у натариуса! Забыли зарегистрировать в егистрационной службе! Прошел один год! Как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Степан, Вы можете сейчас зарегистрировать его в Россреестре.