Как получить землю в аренду у государства без обращения в регпалату, кадастровую палату или мэрию?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять землю в аренду у государства под ларек, но не в рег палате, не в кадастровой палате, не в мэрии (у нас в мэрию так просто не попасть, можно пообщаться по телефону, что я и сделал) мне к сожалению, как это сделать через какие инстанции не смогли сказать. Подскажите пожалуйста куда обращаться в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Естественно к собственнику земли